четверг, 25 апреля 2013 г.

Здесь можно обсудить доклады по теме "Преемственность в дошкольном и начальном образовании"
Здесь можно обсудить доклады по теме "Использование ИКТ в УВП"
Здесь можно обсудить доклады по теме 
"Я учитель!"
Здесь можно обсудить доклады по теме "ОРКСЭ"
Здесь можно обсудить доклады по теме "ИКТ в образовании: опыт, перспективы"

вторник, 16 апреля 2013 г.