четверг, 25 апреля 2013 г.

Здесь можно обсудить доклады по теме "ОРКСЭ"

1 комментарий:

  1. Хочу отметить, что указанный Вами метод мне понравился,достаточно увлекательный и последовательный. Мой интерес вызван уместностью многоэтапной системы проблемного характера и способностью прекрасно встраиваться на любом учебном занятии. Постоянная работа по этому методу в дальнейшем, на мой взгляд, способствует формированию у детей своеобразного логического хода, который будет стимулировать деятельность ребят в широком спектре индивидуальных возможностей. Жакбалеева Т.М., учитель СОШ №2 р.п. Дергачи

    ОтветитьУдалить