четверг, 25 апреля 2013 г.

Здесь можно обсудить доклады по теме "Преемственность в дошкольном и начальном образовании"

2 комментария:

  1. Полностью согласна с учителем Ефимовой Н.Н., что преемственность между дошкольной и школьной ступенью не должна пониматься только, как подготовка детей к школе, необходимо сформировать социальные умения и навыки будущего школьника, развивать познавательную мотивацию, желание учиться, а так же чтобы дети были активными участниками образовательного процесса. Заведующая ДОУ Кротова Л.Н.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Любовь Викторовна! Ваш доклад интересен: формы осуществления преемственности. Буду рекомендовать Ваш материал учителям начальных классов школы при организации работы по данному направлению. С уважением Укинова С.А., учитель МОУ ООШ п. Тимонин

    ОтветитьУдалить