Уважаемая Дина Хамитовна! Ежегодно изучаю Ваш материал, размещенный на страницах интернет- конференции. Ваш материал интересный и содержательный. Обязательно воспользуюсь ресурсами сайтов, которые Вы рекомендуете для новизны в проведении уроков, а также возможностями электронного дневника. Желаю Вам дальнейших успехов! С уважением Укинова С.А., учитель МОУ ООШ п. Тимонин
Уважаемая Надежда Владимировна! Прочитав Ваше выступление, поняла, что нужно еще совершенствоваться в применении ИКТ. Ваш доклад для меня будет настоящим ориентиром в моей работе. Спасибо! С уважением Укинова С.А., учитель МОУ ООШ п. Тимонин
Уважаемая Дина Хамитовна! Ежегодно изучаю Ваш материал, размещенный на страницах интернет- конференции. Ваш материал интересный и содержательный. Обязательно воспользуюсь ресурсами сайтов, которые Вы рекомендуете для новизны в проведении уроков, а также возможностями электронного дневника. Желаю Вам дальнейших успехов! С уважением Укинова С.А., учитель МОУ ООШ п. Тимонин
ОтветитьУдалитьУважаемая Надежда Владимировна! Прочитав Ваше выступление, поняла, что нужно еще совершенствоваться в применении ИКТ. Ваш доклад для меня будет настоящим ориентиром в моей работе. Спасибо! С уважением Укинова С.А., учитель МОУ ООШ п. Тимонин
ОтветитьУдалить